Сергей Коновалов

Почему 20 летняя девушка ...хочет выйти замуж за 40 летнего..?

Nastena

Из-за денег.

Ек
Екатерина

Любовь, как вариант не рассматривается?
Вроде любви покорны все возрасты...

Катя Попова

определяющее слово здесь - хочет )))

Александр Паничкин

А почему нет? ) Возможно умен, обеспечен, самостоятелен. Не вижу ничего "ужасного")))

Алексей Кувардин

из за его денег и его щедрости и отношения к ней двадцатилетней

Станислав Бушев

Ей нравится патриархальный семейный уклад. Когда муж - глава семьи. Он старше, умнее.
Какой "главой" может быть ровесник?

Евгения Асеева

Когда как, иногда по любви, Может быть из - за меркантильности, бывает, что и безразлично, лишь бы замуж.

Светик=) Коякова

Корыстная девочка... однако.

Мария Синельник

может просто.. хочет.

Евгений Бехтерев

Да просто потому, что она-ХОЧЕТ!

Ольга Захарова

вариантом может быть уйма.. .
а почему бы собственно и нет...?) )
раньше разница была и побольше.. .
к тому же любовь зла ...)))
и ей все возросты покорны.. .

Полина Смолина

Почему, понятно, это ролевые отношения девочка-папа. Вот непонятно обратное - когда мужчина после 40 ищет 20 летнюю, хотя он абсолютно не тип папа в отношениях, а ребенок. Такой поиск бессмыслен. А если роли в паре совпадут, то всё хорошо.

Axtam Yunusov

В моём случае наоборот получилось.

Самаэль Аун

её дело, её право. . но секс будет так се

Николай Чуланов

это что, объявление? )

Оля Вершинина

Выдашь дочь за простого человека, простушкой станет.
Выдашь за мудреца, мудрой станет.
Выдашь за короля, королевой станет...

Саламат Осмонбаев

потому что в сорок хочет выйти замуж за двадцатилетнего....

Екатерина Асеева

20 летняя девушка, которая хочет выйти замуж за 40 летнего мужчину, просто идеализирует его да и само замужество тоже. Для нее брак с 40 летним мужчиной - гарантия быть "за мужем".