На
Настя

Зачем 40 летнии мужики знакомятся с 20 летними девушками?

Вчера комне подошел знакомится мужик оказался турк 71-го года. Купил мне пива, и дал денег на такси. Щас пишет и звонит уже с утра. Зачем все ето?

Такизка Эир

думают, помолодеют от этого, глупые

Наталья :)))

ну зачем 40 летнии мужики знакомятся с 20 летними девушками - я думаю все прекрасно понимают! )))
а вот зачем 20 летняя девушка принимает деньги от 40 летнего мужика и дает свой номер телефона? ? ))

Наталья Голубева

Чтобы ты родила еще одного турка

Bull Dozer

Если турок, то то понятно....)

Николай Глазунов

Девушки любят тех кто по старше, а 40 летним не пристало отказывать младшим

Елена

зов плоти.

Иван Поляков

ему денег девать некуда ))))))))))

Евгения Луканцова

ооо.. . 40 это еще не страшно.. со мной иногда и пенсионеры умудряются знакомиться... не знаю, на что они рассчитывают. .

один как-то в кафе подходит "Я ведущий на радио.. веду программу "на обратной стороне Луны"...а при этом у него из кармана банка алкоголя торчит... в итоге дошло до того, что от него ушла жена и "я живу в этом же доме, не желаете ли подняться ко мне на чай... "

а зачем телефон то дала?!

Айнагуль

Чисто потрахать ) ..

Анна Коромыслова

Кризис среднего возраста...

Вячеслав Седунов

Отдрючить тебя хочет за недорого, будет друзьям рассказывать о доступности русских 🙂 А правда телефон то зачем ему дала?