Irina Klimokhina

Мужики, а где Вы знакомитесь с девушками.

Может кто поделится хорошими советами, где же они ходят (самые наши лучшие девушки ). Интернет не предлагать.

Кристинка

в парках) ) с колясками)))

Дмитрий Мыздриков

Да где хочешь, я когда МРТ проходил познакомился с мед сестрой )

Денис Милютин

я на свадьбе познакомился с девушкой

ОК
Оксана Карцева

Да они ВЕЗДЕ! Стоит из подвала вылезти = 650 Девушек, все цивильные, в деловой одежде...

Виталий Котусов

да где угодно. хоть на улице. вобще, важно лишь твоё настроение) ) чтоб от тебя аура приятная была)) ) а не злой да замученный.

Андрей

Да здесь всё просто! Ходи рядом с институтом и выбирай))