Альбина

Мужики или парни? А вам страшно знакомиться с девушками? Когда вы видите в жизни тока вот что

Как девка имела до вас например отношения с бывшим парнем. И как вы с ней познакомились, бывший парень с дружками начал вас доставать. Вам такое как?
У нас такое очень часто где я тут живу. Пацаны делят баб по чёрному. Запугивают например их любимых, всяческими способами. И прочее такое всё.Я такое постоянно слышу.
Вот например разговор соседей полтора года назад. Как один пацан с девкой жил. И ему постоянно сыпались угрозы что его завалят, если он от девки не уйдёт. Жесть просто какой-то. Что нам делать? В каком дурдоме мы живём?
Я на эту тему пытался со взрослыми разговаривать например. Все взрослые игнорируют. Что делать? Как жить? Как вобще с девками знакомиться? Что надо быть обязательно шварценегером чтобы все боялись?

Так эть шварценегером не так-то просто стать

Сижу курю у себя же в подъезде. Тут залетает девка, а за ней мужик. А девка его упрашивает, чтобы тот не трогал её нового парня. И предлагает ему за это свой мобильный кстати дорогой телефон. А мудило отказывается, и всё равно требует девку обратно. А её любимого грозится убить. Или каждый раз бить морду при встрече. Ничё истории? И это реальность. Я нисколько не вру.

Я сидел слушал ихние разборки. Мог подойти и за девку заступиться. Базаров нет. Но у нас опасно с этим делом. У нас если заступишься за кого-либо, то потом проблем не оберёшься.
И чё?Кто чё скажет?

Никуя ссе детский сад. Приезжай суда и скажи это кому-нибудь. Я на таких как ты всё посмотреть хочу. Какие вы герои. Даже у нас таких героев тут нету нигде.

Да мне пофигу. У меня таких проблем нету. У меня просто девки нету. Вот и проблем таких нету. Просто я уже насмотрелся на людские вот такие вот проблемы. Я в шоке. в 220 вольтовом.

Легко тебе Алекс говорить. Была бы у меня в другом городе квартира давно сматался бы уже нафиг отсуда.

Дмитрий Максимов

Выход прост. не задумывайся и меняй место жительства. Сам жил в таких условиях пока не бросил все и не уехал, теперь нисколько об этом не жалею. Те кто остался в такой дыре либо уже покойники, либо инвалиды.. . Знаю что решиться на смену жительства трудно, но рискнуть необходимо.

Св
Светлана

детский сад

Сергей Новиков

Поговори 1 на 1 с ним. Если он не чмошник должен понять.

Alex

Бред

Энвер Джапаров

Я б им е***нул, пускай получу п***зды, но они будут знать я их не боюсь)))

Di
Dina

С волками жить - по-волчьи выть.
Я вращаюсь ТОЛЬКО в той среде, в которой мне нравится. И люди там соответствующие - музыканты.

Анна

такое неуважение к девушкам и женщинам -ДЕВКА