Владимир Наумов

как вы относитесь когда 20 летняя девушка встречается с 40 летним ?

Игорь Глазунов

Нормально отношусь. Или в сорок лет мужчина уже древний дед по-вашему? И совсем не обязательно он должен быть "папиком". Вот если ему 80....

Юля Стрельцова

Мне до балды....

Сергей Мартыновский

..это ее личное дело... мне все равно))

Лила Солопова

Купля-продажа молодости в чистом виде, так сказать.

Носир

ну оооооочень хорошо отношусь)))))))

Каришка Кикачейшвили

Девочка на содержании у папика)

Рамиль

это плохо. вот с 30 летним нормально а 40 это нет

Михаил Interstells

у меня сразу приходит мысль- у нее какие-то проблемы,
ведь должна быть причина, почему она не встр с ровесником?
нафига ей старый хрыч

Паша

если б мне было сорок и я была свободным мужчиной (а я девушка) . ..то я б тоже встречался с 20 летней ))

Елизавета Рощевская

Ты по другому вопрос задай - Что будет делать в будущем та девушка через 20 лет если останется с этим уже не молодым мужчинкой сегодня?

Ольга Замятина

А вы разве не смотрите сериал Неравный Брак?

Алексей Пототаев

это дело каждого))