Олеся Серегина

Как настроить себя на победу в драке? (Боюсь сильно)

Андрей Михеев

Лучшая драка та, которая не состоялась.

Тома Гроздова

А не нужно себя настраивать ни на победу ни на поражение, просто дерись, а там как получится!

Вадим Ковалев

любовь и прощение - лучшая победа

Леся

выпить 100 грам и вперед!

Иван Машкин

он тоже.)))))))) __________

Наталья Мамедова

Прочти книжицу - Путь самурая. А также-
Тактика рукопашного боя.
Русичи - кулачный бой.

Gulizar

Главное знания, посмотри виды киков, джэбов, захватов. Мыслимо симулируй драку. Научись падать, держать дистанцию, оценивать противника, находить его слабости, да просто посмотри пару фильмов: про бойку или другие. А боли это всего реакция тела на ошибки, через эти ошибки надо пройти обязательно чтоб стать мужом. Дерзай)))

Юлия

У тебя не должно быть не одной мысли о проигрыше, думай о том что порвешь его)

На
Наталья

Верь в себя, и научись чувствовать противника и ты победишь. доказано.

Максим Трофимов

просто не жалей себя и его тоже