Олеся. Цухт.

почему я боюсь драки я парень не слабый но боюсь думаю что не справлюсь

Данчик Макарова

Поверь после первой практики исчезнет.

Мария Романова

Иногда драки не избежать. Походи в клуб единоборств. Проверь в спарринге себя, может ты лучше чем ты о себе думаешь

Алексей Кондрашов

страх! но потом он исчезает, когда встречаешься!

Руслан Акбулатов

В бою страх не чувствуется! Тоже самое... На словах легче

Андрей

Драки - не выход, ну а если уж совсем, то не испугаешься

Сергей Владимирович

потому что нет практики, запишись на секцию. Позанимайся какое-то время и станешь смотреть на драки по другому.

Сергей Омельчук

Больше дерись и страха не будет

Борис Сорокин

слушай а с чем не справшися 1 совет в уличной драке невозможно проиграть или победить главное ответить и всё считай ты мужик ещё нет никаких соперников главный бой против самого себя вот какрас бой против страха надо перебороть его вот подумай логично что тебе сделает какойто гопник или ещё хуже уличное школоло