Андрей Калинин

Почему нынешние подростки не боятся драк со взрослыми?

Юлия Барановская

Взрослые пошли какие-то хилые. У нас в Солнцево раньше если подросток у дяди сигаретку просил как минимум посылался нахер, а как максимум огребал по полной. А теперь даже дома дети посылают родителей на три веселых буквы, а родители терпят и шепчут друг дружке: у нашего дитятко просто тяжелый день (трудный возраст) . Бить надо почаще идиотов.

Ольга Юрова

они выросли на играх

Шахноза Мамадалиева

а хуле бояться в10-ром на одного мужыка?)))

Анастасия Климченко

Вспомни 90-е, тогда тоже не боялись!

Дин Динёв

да и мы вроде без проблем в своё время дядькам навешивали

Наталья Воронова

Нынешние подростки сейчас вообще ничего не бояться!
Не те сейчас времена!

Ан
Антон

Офигели может у них из родителей или из родственников ктото большой чиновник вот чуствуют себя без наказанными

Сергей Резанов

1 потому что мужики ослабели, бухают курят итд
2 потому что в 10 на одного мужика напасть много ума не надо
3 потому что взрослые так воспитывают

Марина Рубцова

Верят в демократию ...до порога полиции....

Ильдар Зиннятуллов

Потому что взрослый человек видит перед собой ребёнка и сдерживается внутренне и внешне, а подросток видит перед собой врага, а не человека и чтоб перейти на новый левел, должен повергнуть противника. Ну тут и игры. и воспитание, и безнаказанность и УК, по которому человек не должен превышать пределы самообороны, вот и "сдерживающий" фактор, по которому взрослый человек не ломает шпане позвоночники... а шпана вполне это может сделать и гордится содеянным... .