Серега Кресников

опишите нынешних тринадцателетних подростков

Павел Ливанов

«Ребёнок это недоразвитый юнит, слабый, трусливый и глупый. В принципе гадёнышей надо уничтожать — в целях простой гигиены. От них только неприятности, они гадят и расползаются по щелям. »
— Дмитрий Галковский об отношении Государства к детям
http://lurkmore.to/Школота
Естественно не все

Ляля Иванова

Школьники

Алексей Сомов

Они все РАЗНЫЕ....

Евгений Кучеров

Крутые. не пыпендряются на половом органе! Думают очень много!

Витя Мантиков

обдолбанные шмалью,
с проколотыми языками и остальными частями тела
моему сыну 18й год - он в шоке от них.. .
пьяные в жопу тринадцатилетние малолетки на дискотеках, за которыми в 3 часа ночи приезжают заботливые мамы на машинах...

Seydgy Петрикеев

Вредные, наглые, глупые.

Борис Борисюк

самое главное вовремя от компа оттащить...

Alexey Ramazanov

Культурные, читающие, грамотные и вежливые люди. Не грубят, не матерятся, делают так как говорят взрослые

Аня Филимонова

разные
некоторые чаще 50 считают себя крутыми
25 процентов среднее (слушают музыку и прочее)
0,5 ботаники
5 сидят дома
примерно так как то

Дарья Гахария

Такие же, как и всегда подростки. Всё знают, всё умеют и влюбляются через день) ) Да такие же, какими и мы были) Только у них есть инет))

Ладо Гигиташвили

парни:
ходят все в адидасе, слушают рэпчик, все типа спортсмены, сами уже начинают курить и выпивать, понтов много, глупые, матерятся
девочки:
тоже вечно в дурацких спортивках, слушают рэп и попсу, все на понтах, уже влюблялись раз 100500, "самостоятельные" как бы, выпендриваются, пытаются курить, пить, ругаются матом

из собственных наблюдений за нынешними 13-летними подростками.
но я не говорю, что все такие, есть и нормальные люди, но в основном - такие

Евгений Усов

Рак. Еще без метастазов, но уже неоперабельный.