Евгения Юцис

Развитие подростков...опишите болеее понятней пожалуйста

Развитие подростков проходит через этап, когда в подростке борются нежелание быть кем-то воспитываемым и стремление быть успешным и положительным. Для них уже не так важен процесс как для младших школьник. Становится важной цель, появляется желание выполнить задание как можно лучше.

Da
Daimond

дык все жиж и так разжевано. конкретика зависит от контекста.

Развитие подростков проходит через этап (порог, отметку, период) , когда в подростке борются нежелание быть кем-то воспитываемым (мам, я сама знаю как мне одеваться и скем встречаться) и стремление быть успешным и положительным (ма, давай помогу ужин приготовить, а уроки я уже сделала) . Для них уже не так важен процесс как для младших школьник (мы рисуем, мы рисуем, фигню всякую малюем. палка, палка, огуречик - вот и вышел человечек) . Становится важной цель, появляется желание выполнить задание как можно лучше (добавить теней, челку нарисовать чуть длиннее, и цвет использую фиолетовый.. . нет, лучше персидский синий! я палюбасику стану знаменитым художником) .

ну, как-то так.