Михаил Князьков

здоровье подростка!!

Извините что так много
прочитайте пожалуйста

У моего ребенка 14 лет, часто бывают желудочные растройства, он Не ест чипсов, колу, и всякую дрянь,
иногда фрукт какой съест ( яблоко) и на тебе- непошел в школу, - болит живот, диарея.
От легкого переедания сладким, даже от порции выпечки то же самое, возможно синдром раздраженного желудка, (в книге так написано)
Завтра на поезде один с ночевкой поедет к бабушке, так не знаю как его подстраховать, первый раз один едет, если опять живот заболит,
Посоветуйте чтонибудь???

Руслан

Спортом надо заниматься.

Кристина

1-2 стол. ложки сухой овсянки.. (покушать). хорошо помогают от расстройства кишечника..

Людмила Бароненкова

ФГЭС или ренгенодиагностику с контрастом треба сделать...