Михаил Земсков

Как вырасти подростку?

Мне будет 15, а я ростом 152 см и весом 34кг, так хочется вырасти, так как я кажусь вообще малолеткой. Мне это безумно не нравится! ! Да и ненормально это, не расти в подростковом возрасте... помогите))

Снежана Рябухина

пить гормоны роста

но в 15 лет ты и так малолетка

Ел
Елена

Это нереально вырости если у тебя родители и бабушки и дедушки маленькие..

Сергей Владимирович

только со временем вырастишь; ) почаще носи каблуки, что уж можно еще посоветовать

Ли
Литвинов

прыгай почаще. особенно по гаражам=) только не упади=) мне 14 рост 165