Татьяна Карета

Ведут ли подростки здоровый образ жизни? Ведут ли подростки здоровый образ жизни?

Ан
Анна

кто как хочет много и тех и других.

Николай Гусаров

да - полно примеров живут вокруг. Не пить, не курить, стараться не питаться фаст-фудом, многие еще и в спортзал ходят

Евгений Никитин

Не все, но большинство ведут нормальную жизнь

Ли
Литвинов

Да, я например активно занимаюсь спортом ( особенно бег по утрам) .

Светлана Козаченко

Да, ведут, ты просто навереное не замечаешь или не в эту компанию попал

Р@
Рррыся @}->

да конечно мой брат уже как 3 года занимается а ему 17 не пьёт и не курит и не пробовал вот так брат

Татьяна

Неважно, подростки ли, взрослые ли люди, какой образ жизни ведет человек больше зависит от человека, его характера, приоритетов, целей в жизни.