Геннадий Абрамов

сколько осталось подростков ведущих здоровый образ жизни

Валентина А.

Немного. Но они есть.

Екатерина

Как раз таки современная молодежь за здоровый образ жизни, лет 5-10 назад ситуация была ужасная. Сейчас как я думаю им есть чем заниматься, спорт, танцы И так далее. Стало больше возможностей само реализации, а не просто так по подъездам сидеть

Виталий Найпак

вообще сейчас модно сидеть на диетах, пп, заниматься в тренажерке. . но вообще сложно сказать. вроде все такие спортсмены якобы, но куряг и пьющих не поубавилось

Сергей Hunterович)))

Мало) ) Я одна из них! Спасибо огромное моим родителям! Обожаю их)))

Света Кладкова

Хренли толку вести здоровый образ жизни с продуктами из г.. вна в загазованном городе?

Алексей Иванов

всё меньше и меньше

Ирина Галаева

Точная статистика есть в военном комиссариате...

Юля

таких пока не нарожали