Ольга Сретенцева

почему? Почему так много людей не ведут здоровый образ жизни? ваше мнение.

На
Наталья

здоровый образ жизни в условиях тотального загрязнения среды питания на основе хим. препаратов, всепроникающих искуственных электромагнитных и радиоизлучений -это миф. Не тратьте силы, время и деньги.

Maruf Mms

малолетки считают что это круто 😕 - казаться взрослыми и ещё это чувство опьянения и т. д

Владимир

померать здоровым жалко!!!!

Ирина Ирина & Ирина

это нудно и требует времени, а люди и так устают .

Анна Авдеева

Потому что сейчас вокруг только и предлаггают вести нездоровый 😉 Продаются сигареты, из пива вообще сделали культ, вино, водка, шампанское - наши спутники уже столетия. Автомобили, посудомойки, ночные клубы, зомбоящик и прочее.
Люди не живут, а существуют, не думают, а делают. Жизнь проходит на автопилоте. Большинство людей не осознают, что делают. А ведь достаточно следовать нескольким простым правилам.. .Об этих правилах можно почитать статью О здоровом образе жизни.

Ми
Минилбаева

Люди в большинстве своём первобытные, вот и живут, как первобытные, о будущем не думают. Ещё лень-матушка мешает. Вести ЗОЖ скучно, а всё вредное приятно. Сиюминутное удовольствие ценится выше будущего здоровья. Да многие и не знают о вредности окружающей среды, и резервах организма в борьбе с ней.

Нина Рябко

Пока человек молод, он не осознаёт опасности... он хочет всё попробовать... он хочет быть крутым! Принцип один: Хочу так же!!!! А кто ещё есть смелый? А вам слабо?? ? И все молодые, общаясь, заражаются друг от друга вредными привычками - курить, сосать пиво, пить водку, употреблять наркотики стало модно... И только по прошествии времени люди начинают кое-что понимать...