Мария Ермилова

Как вылечить СД1 у мальчика 4 лет? Болеем 6 месяцев.

Александр Кузнецов

Неужели Вам доктор не объяснила, что сахарный диабет 1 типа не лечится? Вам пожизненно придется соблюдать диету и ставить инсулин. Ежегодно вам будут проводить коррекцию дозы и прочее.. . Пока другого способа к сожалению еще не придумали. Если будут предлагать "доброжелатели" какие-либо дорогостоящие лекарства способные сразу и полностью вас вылечить - это развод.

Виктория Попова

Сахарный диабет неизлечим, конечно это стресс для родителей, но для ребенка главное хорошая компенсация. Зайдите на сайт диа-клуб, в раздел о детях.