Татьяна ***

Ребёнок 6 лет. Охрип голос, неделю уже. Как вылечить?

А.
Андрей .

Я вот одного не понимаю вам че детей не жалко чтоли? Отведите к врачу на осмотр а не ждите до последнего сидя за монитором! Диагноз по сети вам никто не поставит да и наговорят такого что жить расхочеться!

Катя Боровкова

тем чем назначит врач! причин множество от ларингита до побочных эффектов от лекарств ( спреи)!

Ольга Смирнова

капли тонзилгон