Татьяна

У кошки охрип голос! Что делать?

В среду ходили к вету! Погода была холодная! Может она простудилась? Началось это сегодня!
К вету идти снова очень дорого приём 250-400 рублей!
И пожалуйста можно без шуток!

С*
Светлана *****

Научи ее читать стихи Джигурды.

Прости, я не дочитал до строчки "без шуток" 😞

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Давать пить тёплое молочко с желтком (желток взбить отдельно, затем добавить в молоко)

Галина Ларионова

Инфекцию в ветеринарке не подцепили? Ни разу у кошек ангины не видела.

Egor Tolmachev

Ничего не делать - само пройдёт. Держите в тепле, поите тёплым молоком и скоро она снова запоёт.

Cветлана

если кошка с шерстью, то она не могла простутиться. скорее всего, она в клинике подцепила респираторную инфекцию (особенно, если непривитая, а перед вами на приеме было откровенно больное животное)