Ольга Булатова

я сильно охрип. Что делать?

вчера уграл футбол, напился холодной воды, а вечер по телеку Лигу чемпионов смотрел, как здесь не покричать. Короче сильно болит горло и охрип. Тяжело говорить.. . Что делать?

Ole4Ka Евдокимова

Пить тёплое молоко с мёдом, можно чайную ложку мёда в рот и медленно рассасывать . Конечно в аптеке много всяких аэрозолей от горла ...но лучше мёдом и помолчать какое-то время