Та
Татьяна

Почему так? Почему подростки обращаются к взрослым на "вы", а те, в свою очередь, к ним на "ты"? Где воспитанность?

Или даже не подростки, а взрослые люди, к тем, кто их старше.

Эльмира Асаналиева

Ну и нормально. Если это не связано с хамством, конечно. Мне было бы неприятно, если бы ко мне в ответ тоже обращались на "вы".