Vadim

не могу ударить противника в драке.. почему?

у меня рост 179 вес 83 довольно таки не маленький парень. пару дней назад был конфликт с человеком старше меня на 5 лет ( он явно слабее )но я не смог ударить его, так как рядом была его сестра, ныне моя девушка. со мной впервые такое.. в итоге думаю что поступил как трус.

)

Наталья Подзигун

я бы тоже не смогла. я против насилия.

Светлана Тюкаева

Лучшая победа в конфликте-избежать драки.

Павел Жеребцов

в данной ситуации был прав, но вообще бей чтобы челюсть сносить)