Аня

Почему говорят, что женщина должна быть слабой? А вот если любимый парень выпил в баре и нарвался на драку и ты

полезла его спасать, и вообще негоже любимого человеку получать тумаки, когда есть ты-защитница, а потом, когда любимый без единой царапинки вырубился под действием алкоголя, ты, хрустя рёбрами тащишь его домой. Это ведь любовь. Ради любимого всегда идёшь на подвиги, если сильно любишь, неважно кто ты девушка или недевушка.
Вы согласны?
^_^

Зи
Зинфира

Я хоть и не слабая, но в драку за мужика ни когда бы не полезла. Наоборот попросила бы что бы ему побольше накостыляли, что бы пить научился и по барам не шлялся.

Нюша

Ну и зачем мне такой парень? На себе его таскать. Описала алкаша .

Алёна

Медведева. Ну и нафантазировала

Alex

Физическая сила нужна, чтобы собрать волю в кулак, а когда приходит время ИКС - можно и котёнка из-под Камаза вытащить, приподняв его. )
...И не надо притворяться "слабым полом" - женщины правят этим миром...

Дикий

С моим такие номера не пройдут. Я вешу 50 кг, а он 100 кг.. . я даже перевернуть его не могу или сдвинуть, а если в драке заденут, я улечу на пять метров.... это может вы рахитов и дрыщей там таскаете...

Светлана

лично у меня такая позиция: я порву на*рен того кто хотя бы попытается тявкнуть в сторону моих детей или мужа, порву без зазрения совести!!!!

Ма
Машулька

Да! И пример достойный твоей жизни! Наверно не раз выносила мужика на себе с такого "поля боя".А по умнее не нашла занятия в своей жизни?

Олег

блин, слава Богу не разу не приходилось тащить парня домой. .
странное понимание у Вас о любви! !

бросайте этих алкоголиков))

Ольга

Это уже не любовь. Это болезнь. Драться вместЕ со своим парнем - это я еще понимаю. Но вместО него? ? Пардон

Ле
Лена

Девушка не должна быть слабой или сильной, она все равно будет такой, какая есть. Но вот я вроде и не слабая, а защищать пьяного придурка точно не стану, и уж точно не потащу его домой.

Вера

От такого парня надо без оглядки бежать!