Николай Саркисов

Когда женщина должна быть слабой?

Вероника Ревуцкая

Когда сильное плечо рядом)
Со своим любящим мужчиной... нужно побыть слабой)
Успеется... всё подождет...
и шашкой помахать, и в избы тушить, и коней останавливать...)

Чеботько Анна

Зависит от женщины 🙂
ИМХО, женщина может быть слабой когда угодно, главное чтоб не все время.. . Иногда и нам нужна ваша поддержка.

Мария Николаева

Когда ее мужчина хочет почувствовать себя сильным)

Александр Богнат

слабой быть не надо надо быть понимающей

Ан
Анна

это ее ширма

Юлия

Когда болеет.

Сергей Кошелев

Когда мужчина сильный. И не спорить с ним. И не лезть на голову. И не базарить лишнее.

Анжела Сантьяго

чтобы ответить на этот вопрос интересно узнать кто вам сказал что она вообще должна быть слабой?

Наталья Мамедова

сильная тётка - это мужланка..

Айгуль Куангалиева

когда рядом сильный мужчина)