Сергей Прытов

Должна ли женщина считать своих ебырей?? Должна ли заморачиваться чтобы их было как можно меньше???

Многие чуть что говорят :Не переживай найдешь другого, не переживай найдешь другого.... То есть женщина не должна переживать если у нее в жизни будет много ебырей. и лучше забыть бывшего, и чуть что должна искать другого???? Почему мужчины не парятся о том сколько женщин пере*бали, а женщины переживают скольким дали????

Юля Борисенко

Не парюсь,что у меня был далеко не один )))

Елена Ухватова

Я думаю, не должна. Что было то было, сделала выводы, пошла дальше. У меня в молодости тоже были неприглядные ситуации, вроде секса в ночь знакомства. Мне стыдно было перед самой собой, но я ведь могу себе это простить, так? Поэтому, главное, что бы это дерьмо было хорошо похоронено в твоем сознании и не выплыло потом.

Са
Сангерим

да вы все те еще.. . сверхмассивные черные дыры. вам только дай - все внутрь.
ни одна из вас нынче и не парится. Нет чтоб заработать на айфон - она насасывает. Машинку - наё*ывает, а потом удивляется, чего дырка такая широкая стала?

короче гавно вопрос, актуальность потерял лет 15 назад. на него уже все ответили "нет", а предыдущие ответы - только подтверждают мои слова.

только вопрос открыт такой: а нужна ли ты, раздолбленная, своему единственному? причем раздолбленность тут в контексте не только у дырки есть, но и в сознании твоем! подумай!

Жадоба Star

да у женщин уже давно ни стыда ни совести не осталось. мне даже трудно заметить разницу между обычной женщиной и проституткой. настолько перемешались их образы жизни.

Юля Климова

господи чего пишут про женщин, сплошные простигосподи

Наталья Л

ну пишут и что? а если так оно и есть