Илья Кирьянов

Должна ли женщина быть слабой?

Я считаю что слабую женщину мужчина не будет уважать, он просто будет много себе позволять, оскорблять и бить.

Танюша Самборская

Урод, позволяющий себе оскорблять и бить женщину, - это не мужчина!
Так, ЧМО всего лишь...

Алексей Рыбин

Слабая женщина... .

Слабая женщина рано проснулась,
Слабой рукой покормила семью,
Слабыми ножками влезла на шпильки
И понеслась на работу свою.
Со слабою волей, терпением слабым
Уж завершен мозготрепства процесс!
Слабым торнадо бежит в продуктовый,
Втягивая, чтоб стройнее быть, пресс.
С взглядом горящим, чертовкой из ада,
Слабенько 10 кг. нагрузив,
Слабо хватает ребенка из сада,
Слабо на шпильках домой потрусив…
Дома еще все слабее, чем было —
Стирка, уборка, с ребенком борьба…
Вдруг от напряга слеза покатилась…
Что же ты хочешь — ведь ты же СЛАБА!

Валя Исаева

такова её природа - с этим не поспоришь (она же изначально была сотворена именно как помощница мужчины, потому-то и сил ей дано значительно меньше (физических, я имею ввиду)) ;
основная нагрузка должна лечь на мужские плечи, а не наоборот!!!

Владимир Фролов

Слабость это порок.
Бить женщину это тоже, кстати, слабость. Слабость человеческой личности. Только недоразвитые и мусульмане такое себе позволяют.

Bakhtiyor A.l.

Вы имеете ввиду физическую слабость?
Со всем в этой жизни можно бороться. Не могу сказать, что можно ВСЁ преодолеть, но БОРОТЬСЯ можно со ВСЕМ. С любой несправедливостью.
Делать что-то, вопреки нехватке физических сил, заниматься тем, что тебе нравится.
Сложно бороться - проще упасть на колени и жить, подбирая крохи, которые тебе швыряют более сильные за прислуживание им.

Но и многое можно преодолеть. )

А иная женщина, бывает и сильнее мужчины. )