Твой Друг

а если в драке не победишь ты слаб или силен все таки подрался как думаете

Македонин Смб

Победитель тот, кто смог уклониться от войны

Олег Писарев

"Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто идёт до конца.... "
"Победа лишь тогда, когда враг не сопротивляется... "

Алексей Иванов

Если ты проиграл это не значит что ты слабак, значит тот человек просто физически лучше развит чем ты, ты в другом любом деле можешь его опередить и сказать что он слабак

Ирина Тихонова

это не вы слишком слабы это враг слишком силен

Юлия Гулак

если ты пострадал то твоя девушка тебе скажет ОЙ ТЫ МОЙ МАЛЬЧИК ПОСТРАДАЛ ЗА МЕНЯ ЗАСТУПАЛСЯ а если ты выйграешь то она скажет УХ ТЫ МОЙ ГЕРОЙ ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ
не бери в голову это просто метафора

Файзулла Асадулла

Силён тот кто избежал драки и это не трусость. А в драке победишь если заранее не сдался.