Алёнка Angel

Я подрался с отчимом, поставил я ему большой синяк под глазом, я победил в драке?

Дело было вот в чем . В общем сижу я за компьютером в своей комнате . И слышу что отчим с матерью начинают ругаться . Ссора была в коридоре на против моей комнаты . И слышу мать кричит ему * НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ * , и тут я вылетаю с комнаты и начинаю ему по морде боксировать . Он навалился на меня своим весом и я упал . Потом нас пытался разнять его брат но он не смог . И мы так боролись минуты 2, после он встал и я снова ему кулаком в морду вмазал . А он мне только маленькую шишечку еле еле оставил на лбу . А у него остался большой синяк под глазом . Кто же победил все таки? Мне 17 лет, а ему 31 год .

Максим Ульянов

Защищать мать - это долг каждого сына.

Анастасия Пивоварова

победила друуужба! ааххахахахахах

Алексей Симонов

вот так дела!

Анастасия Гусейнова

В драке нет победителя, есть только понесшие потери.

Kr
Krembaher

к сожалению, проиграл.

De
Denis

завтра они помирятся.. . и... ?
ты как маме будешь в глаза смотреть?? ?
вот-то то же.. . победитель
поговорил бы с ним.. . а то сразу кулаками махать

Александра Демидкина

Глупые люди солнце на блюде едят!. . )) Все проиграли!. . Ваша мама не долго проживёт с отчимом, слишком большая разница в возрасте!. . )))