Александр Жирнаков

как победить в драке????

у меня по моему нет шансов.
мне 15 ему 17.И он каратист! А я же не дрался не когда!
не знаю что делать! Брать нож? бить куда попало? или что?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Дай ему по яйцам и повали, никакое карате ему не поможет 🙂 Короче, в любом случае его свалить надо на землю 🙂

Азат

да ты че, нож не надо, а если аросто вцепиться в чувака, у кусать его за все части тела? двинуть в пах накрайняк, это может к печальным последствиям привести.. . очень

Денис Кондратеня

лучший бой ...это бой, который не состоялся.

Дина

Главное не бояться!! ! И все будет ОК

Ольга Хлебтовская

бей жёстка в печень, и в бороду.. . Отключиться, через 5 минут...