Петрович .

Кто из них победит в драке (внутри)?

1. Тренер фитнесс-зала (почти живет и работает там) - вес 95 кг - чемпион и рекордсмен области по пауэрлифтингу в своей весовой категории - рост 186см

2. Просто сильный парень весом 150кг - ходит заниматься в зал 3 раза в неделю.. . по силе где-то между кмс и мастером спорта по пауэрлифтингу тоже.. . 3 раза в неделю по 10-15 минут еще бьет грушу - рост 189см

второй в общей сложности 11 лет занимается... первый 8, но профессионально

Ga
Galka

однозначно тренер)))

Dilshod Abdumanopov

1 чел конечно. опыт решает

Ольга Эценгерт

победит дружба) ) у 2 нос и ребра поломаны - оно надо?

Илюхин Дмитрий

Победит тот из них, кто имеет 3 разряд по боксу.

Екатерина Пластинина

победит тот кто хотя бы иногда спаринговал )))