Юл
Юля

Подралась с парнем и в драке разбила телефон

(но не уверена что я, но не важно) телефон самсунг галакси с 3(не мини) разбили экран, может ли ремонт стоить 5 тысяч. .
внизу трещина, не такая уж большая

Жанна Парсегова

Ремонт всегда дорогой, проще купить новый телефон.

Снежана Сыропущенская

3000-3500 макс, ну а так "я знаю точно невозможное возможно" =)))

Татьяна Фоменко

5 тысяч? Нет, у моего парня такой же, но он весь экран менял, и заплатил в районе 1 тысячи.

Екатерина Храстовская

Может. Если работает, то и ходите с ним. Надоест - купите новый. А ремонт нецелесообразен. Что -нибудь другое откажет или тормозить начнет.... и. т. д.