Littleking

как победить в бою ?

я учусь в 8 классе, у меня есть одноклассник быдло,который все время на себя берет,физический почти совпадаем,но когда деремся мандраж играет,кажется если я щяс ему сильно попаду ,то он сильнее разозлится , помогите ,спасибо

Виктория Наезжая

не ссы злись сельнее него кстате это че в каждом 8 класе есть просто я в 9 и помню туже проблему с другом да и 8-ми класников знаю там тож самое

Максим Лямин

Не боятся! И не отступать! А вобще лучше не обращать внимание! Его бог сам накажет!

K7
Kain 7

Забей на то что быдет. помним, любим, Скайрим

Сергей

конечно разозлится и побьет тебя 🙂

Искандер Омурзаков

Настроится на победу, и не сдаваться... Никогда не сдавайся и ты увидишь как сдаются другие.

Таня

Думаешь у него мандраж не играет?? ? Главное не показать слабости. Даже если ты проиграешь, без боя не сдавайся, так ты заслужишь уважение.

Александр Денисов

от талкивайся от мысли это всего лиш твой одноклассник, воспитывай в себе характер если ты на начальном этапе ты в себе это не заложеш никто это в тебя не заложет, драься надо только кулаками нельзя браться за какие либо предметы. ббить надо что бы удар приходился на костяшки кулака большого и среднего пальца. бить с полной амплитудой вкладывая корпус и удар должен быть резкой, амплитуда движения руки должна быть быстро выпрямилась и согнулась обратно, как пружина епТ, быдло нало осаживать, удача всегда на стороне добра)