Оля Ли

Состоится ли бой Александра Поветкина и Владимира Кличко? И кто победит?

Танюшка

''Бой Кличко и Александра Поветкина состоится не раньше конца сентября'': заявил менеджер россиянина Владимир Хрюнов.
После того, как российская сторона выиграла право на организацию боя, называлась сначала дата 31 августа. Затем – начало сентября. "Мы провели переговоры с телеканалами, и американский НВО сообщил, что даты 7 и 14 сентября в их сетке уже заняты", - сказал Хрюнов.

При этом он заверил, что бой Кличко – Поветкин точно пройдет в Москве, скорее всего в крытой арене Олимпийский.

Костя Цзю обещает хорошо подготовить Сашу..

Natalia Smodleva

Кличко... он на украинском сале воспитан....

Жадоба Star

клично если не победит силой то проплатит и победит все равно))

Владимир Комаров

Хотя это и не патриотично, но мне кажется, что у Поветкина нет никаких шансов против Кличко при нынешней его форме. Если Поветкин будет в хорошей форме, то он может и согласится на бой, но максимум на что он может рассчитывать, так это простоять все 12 раундов.