Юля Никитина

когда состоится бой Кличко и Поветкина? Или он уже прошел?

Кристина Плечко

После победы Саши Поветкина над польским боксером А. Вавжиком, менеджер Русского Витязя Владимир Хрюнов в интервью открыто заявил: ""Бой Поветкин Кличко состоится 5 октября 2013 года в Москве". Виталий Кличко пока что отказывается от какой-либо конкретики, отмахиваясь "подписанием контракта" и "договором с рекламодателями". Однако слова были сказаны, мы все в нетерпении одного из самых громких поединков 21 века!

Неля Мамлеева

Нет еще. Поветкин еще не решил, в каком раунде ляжет)
Когда решит-тогда состоится))

Olga Sukharenko

еще не известно будет ли, но не раньше чем во второй половине года

Ринат

7 июня

На
Наталья

насколько мне известно 7-14 сентября две даты оговаривается