Алена

Какие прогнозы могут быть от Взожного боя между Александром Поветкиным и Виталием Кличко

Роман Данилов

Я русский и поэтому болеть могу только за Поветкина. А Кличко, не пойми кто, хохол, продавший Родину, живущий в Германии, бандеровец, одним словом, да ещё и водку рекламирующий, разве можно за такого болеть.

Лена Рыбакова

Болеть буду за Поветкина. В одном городе живем, земляк) но со стороны смотря, думаю Кличко помастировитей будет и поопытней.

Владимир

"Пельмень "просто ждёт, когда они на пенсию уйдут !