Артур Исаков

Вешу 70 кг. Жму на раз 75...Как мне тренироваться чтоб улучшить результат?? Цель-разряд по жиму лёжа

Наталья Алексина

75 на раз, это конечно мало, ешь как следует и работай с тяжёлыми весами. При весе в 92 кг, я жал лёжа 90- 10 раз и то я считаю что это не много, к этому результату я пришёл по моему за год. Ешь и тренируйся.

Oleg Burkevich

просто бери и жми. секретов тут нет, с такими данными

Ирина Катаева

Секрета нет, набирай массу.

Галина Федорова

Ты должен тренироваться только на силу. , что включает всяби и жим лежа и стом и толчок

Оксана Шуравина

регулярно и интенсивно, с тренером