Alina .

Как накачаться если я вешу 70 кг

Мне 13 лет рост 175 см вешу почти 70 кг как мне накачаться и сбросить вес подскажите настоящие качки!

Ксюнька

Если хочешь сбросить вес, то лучше начни бегать, а так в качалке можешь только вес еще больше набрать

Оксана Абдулова

Ты определись что ты хочешь, или вес сбросить или накачаться, для начала займись турником, брусьями, отжиманиями, добавь немного бега.