Марина Бондарева

Питание. Количество белков. Что и в какой мере нужно есть. если я вешу 70 кг.

Александр Кочетов

Примерно 1.5 - 2 г. белка на 1 кг собственного веса. . НО при отсутствии, грамотного тренинга,
3-4 г. углеводов, 2-3 г. жира и 2000-5000 Кило-калорий в день (в зависимости от метаболизма) в дополнение к белку - РАСТИ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!