Юл
Юлия

можно ли накачать пресс без спец. питания ? (вешу 55 кг)

Марупчик Марупчик

А-а-а-а! А-а-а-а! А-а-а-а!

Владимир Солонар

Можно конечно )))) Достаточно правильно питаться и заниматься спортом!

Луназада Абдразакова

и без дополнительеного груза!? нет если есть жирок без диеты как ни качай пресс останется под жиром

Александр

Спортпит не панацея от всего и для всего. Главное упорство. Удачи!

Feodor Login-Off

вообще не жри, пресс увидишь через месяцок

Александр Руденок

Если будешь много кушать, пресс точно не увидишь) Диета нужна. Чтобы увидеть пресс нужно сокращать % подкожного жира. А для этого нужно тратить калорий больше чем получаешь. Сократить количество жиров и простых углеводов. Определить для себя баланс. Употреблять только сложные углеводы и белки. Нюансов много. Из ресурсов могу посоветовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]