Дарья

Реально ли мне накачать пресс? Я вешу около 55. рост. 163. Девушка 17 лет.

Ан
Андрей

Конечно! Было бы желание и терпение.

Анька Лушина

Реально, но поверь мне качай лучше ПОПУ! Будешь самая сексуальная, с хорошей попой пресс вобще не нужен, это я тебе говорю как опытный атлет.

Marishka

Правильно тут про попу сказали, приседай. За одно и пресс в качестве мышцы стабилизатора накачаешь.

Юрий Розанов

реально всё.

Юл
Юлия

Реально всё, а при таком соотношении роста и веса, это не должно составить ни каких трудностей

Koroleva Svitlana

конченно смотрится девчёнка с прессом, Не стоит закачивать, как только при напряжении будут вылазить бугорки на рёбрах остановись

Татьяна Брызгунова

попа +1. а пресс с 55кг ваще от природы должен быть.

Айсулуу

а почему нет! ? его может накачать каждый! главное не переставать тренироваться и идти к цели! если на животе есть жирок, то пресс видно не будет... значит нужно еще и его согнать, для этого каждый день нужно делать кардио тренировки (бег, скакалка, степпер, плавание, ходьба, а для самих мышц делай тренировку через день (48 часов на восстановление) ! ток нужно тренировать все части пресса и верхний и нижний и боковой, какой еще есть) тогда будет результат!