Максим Жупиков

рост 190 вес 97 начал рости живот, как накачать пресс? Реально ли поможет ли?

мне 26

хочу живот плоский

Иван Шилович

Тяжелая атлетика? Штанга? Это нормально. Кубиков не будет, но пресс будет крепкий

Настя Падкина

чтобы накачать пресс, нужно впервую очередь себя засушить. вариантов много: жиросжигатели, безуглеводная диета, пахать как лошать. но самый распространенный в народе -это лейкопластырь на рот

Ангел Ангелочек

диета самое главное.
даже если вы накачаете пресс, но жир не сгоните, то пресса не будет видно.

Мария Перепелова

Зачем тебе плоский? Ты девушка или пацан? Иди в спортзал и там качайся, по другому никак!

Сергкй

На козла и головой до пола.

Наталия Блеч

Есть курс Дениса Борисова, известынй и уважаемыйы мужик. Там есть и диета, и комплекс, притом как на медленные, так и на быстрые волокна, отчего прогресс идет быстрее! Но вы должны понять, что все зависит только от вас! Вам никто не обещает моментального успеха! Но если вы будете идти к своей цели, то вы ее добьетесь! Да курс платный. Но он того стоит, поверьте! Ознакомьтесь здесь : bit . ly / SiOvS3. (ссылка нормальная, просто сокращена в специальном сервисе).