Дмитрий Меркулов

за сколько времени можно накачаться ходя при этом в качалку 3 раза в неделю. Рост 190 вес 75. Рост 190 вес 75

Настенька Новикова

У всех по разному, кто-то набирает быстрее, кто-то медленнее. Судя по вашим параметрам, вы скорее относитесь ко второму числу, т к высокие люди набирают вес очень медленно. Вам бы стоило набрать 10-15 кг, это примерно 1-2 года стабильных тренировок (желательно еще купить спортивное питание-оно не вредно) . Однако, я опять же повторюсь, у всех по разному, пока не попробуешь - не узнаешь.

Елена Ракитина

Можно за год-два, а можно и за всю жизнь не накачаться

Наталья Мамедова

у меня примерно такие же были параметры) 195x80
Если не изменить тип питания, то не накачаешь массу.. . Только рельеф.. . 6 раз в день.. но по меньшим порциям
ПЛЮС упражнения делай на массу.. а не на число повторений, то есть, чем 30кг штангой махать 50 раз, лучше 80кг толкни 5 раз

Сергей Сергеевич

Все зависит от интенсивности, продолжительности и загруженности тренировок, а также от полноценности восстановления, куда входит питание и отдых. При правильно составленном плане результаты можно увидеть очень быстро. Если тягать железо "от фонаря", то можешь до старости ходить 😉 Удачи!

Алсу Хакимьянова

Смотря какие цели преследуете.... к пляжу например ( скинуть лишнее, немного мышц, немного рельефа) вполне возможно и за год, хотя опять смотря как тренироваться.... а так как и в любом деле-совершенствоваться можно бесконечно.... P.S. Только не забывайте что 70% успешного тренинга это правильно подобранное питание....

Алексей Куликов

куда уж скидывать?
кушать надо больше,
иначе дрыщем останешься....

Александр Кравченко

годы, годы пути к совершенству. и главное интенсивнось и до изнеможения иначе это пшик.

Мусульманин Бакылы

Бред это все просто много кушай и качайся на массу и все! бери такой вес чтоб ты его мог поднять раз 8 и всегда делай базу! у меня друг 192 на 75
качался так и щяс 192 на 85 за пол года