Виталий Старостин

За сколько можно накачаться, если в неделю три раза заниматься??

Александр Анисимов

многое зависит от питания и восстановления также правильная программа +упорство и желания

Регина Попова

Я бы накачался примерно за 2000000 руб.

Регина

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека. могу лишь сказать одно - рост мышц, это не месяцы тренек, а годы пахоты со стонами в тренажёрном зале при соблюдении строгого режима. Всё что быстро - это жир, вода, шлаки.

Юлия Матиевская

можно и за 10 лет вообще не накачаться если питаться и заниматься неправильно ...а так при сопутствующей генетике 3-5 лет можно реализовать весь потенциал ...

Юлия Зарицкая

лет 100-200 правда если колоть протеины в 300 уже стоять не будет

Гульнара Романова

за сколько? за 50 рублей в парке на качелях ...

Александра Решетникова

нет однозначного ответа на данный вопрос

Лилия Наумова

за 10 лет точно накачаешься!