Елена Зорина

за сколько времини можно накачать плечи в ширину если качать два раза в неделю

Яков

Вы подумайте для начала, чтобы задавать такие вопросы, как человек может вам сказать точно и тем более в таком нелепом вопросе со словом: "накачать". Непонятно, потому что для каждого это слово будет иметь совершенно разные объёмы тела.

Александр Власов

локально разные чати не качаются, набрать плечами можно только при общем росте массы, а для этого пречи вторичны, база форева.
если есть чем думать, переваривай, но обычно задающие такие вопросы не сильны головой да и телом...

Павел Терехов

Ну во первых, вы наверно все таки хотите прокачать дельты, так как кости уже не увеличить это заложено генетикой, так вот о том как прокачать дельты смотрите здесь