Володя Андрианов

качаются ли трицепсы если отжиматься на брусьях шириной 54см, когда ширина плеч 42см

Ан
Анастасия

если с весом, дополнительным отягощением, то да, если ты своим весом это делаешь, то это просто физкультура мышца в тонусе...

Мария Лукичева

когда локти вдоль туловища работают трицепсы, в стороны на грудь больше нагрузка. качаются тлько с доп. весом

Геннадий Орлов

Не надо никаких доп весов,пока не будешь делать по 10-12 раз в 3-4 подходах! Никого не слушай!У меня в зале качает трицепс(пытается качать..) на брусьях дядечка весом 108 кг!!! думаю что ему ,его собственного веса ,более чем ДОСТАТОЧНО!!!!
Как и в подтягивании обратным хватом( на биц)...

Алена

трицепс на брусьях качется всегда