Елена

Можно ли одними брусьями хорошо накачать трицепс???

D S

Можно, но если будешь следовать советам этого мастера http://www.youtube.com/watch?v=GYf6VH5L7Gk.

Кс
Ксения

можно тока вешай груз на себя.

Дм
Дмитрий

Да, Да и ещё раз ДА! !

Делай с отягощенинием на себе и всё будет !

Много людей этому пример - Посмотри фото например Дениса Минина/ Ивана Козачка/ Кочерги Жени и таких

примеров тысячи. И это без спорт пита.

Дмитрий Владимиров

конечно да!!!! отжимание на брусьях, мощное упражнение! если не занимаешься не в зале, а только на турниках - то сразу после брусьев делай отжимания чтобы руки были максимально близко друг к другу.... будет хороший суперсет, а еще лучше отжиматься с весом, навали песка в портфель и вперед, ну или кирпичи

..........aselya Akirova........

нет необходимо делать базу чтобы росли все мышцы

Марина Давыдова

Да, можно. Но нужно выполнять 2 условия:
1) Идеальная техника!
2) Дополнительное отягощение.

алекс, отжимания от брусьев - это как раз и есть база.

Кореянка

Естественно нет, это всего лишь одно упражнение.

Анюта *****

Можно, работая с дополнительным отягощением.