Любовь Боброва

как увеличить ширину плеч?

Bakitbek Amrakulov

Фехтование, Гребля

Сергей Спиридонов

Турник и гантели Вам в помощь.

Вова Орлов

Надо чтоб папа и мама были широкоплечими.
Походи в бассейн лет 10, эффект будет!

Андрей Буробин

Подтягивания с отягощением широким хватом, жим гантелей стоя из за головы

Юлия Гусева

Ширину плеч, если сам костяк уже сформировался, можно подкорректировать увеличением среднего пучка дельтовидных мышц. Для этого жимы из-за головы, разводки в стороны.

Людмила

обрастать мясом, хотя если зоны роста не окостенели есть шанс расширить костяк.

Андрей Иванов

занимайся спортом

Александр Киселев

турники детям до 16!а потом тяги к подбородку разводки гантелей!