Daniel Mastikhin

Как накачать плечи в ширину и в вышену без металла простыми упражнениями?

Кто знает простые упражнения с помощью которых можно расширить плечи и приподнять их без спорт инвентаря, простыми гимнастическими упражнениями?

Елена Осипова

Отжимание с разной шириной постановки рук и жим на брусьях. Подтягивание широким хватом

Владимир Миллер

Плаванием займись!

Жека

отжиматься и подтягиваться

Лена Морозова

накачать без железа никак! развить можно гимнастикой, офп и плаванием

Владимир Иванов

Таких не бывает упражнений.