Натали Петруня

какие нужны упражнения чтоб накачать грудь возле плеча?

я не бодибилдер чтоб знать все мышцы )

Байрам

Это передние пучки плеча ) а не грудь, иди сначала поучи анатомию

Носир

Жим лежа на наклонной скамье

Вадим Климов

Жим лёжа, отжимания от пола.

Сергей

жим лежа и сидя на наклонной скамье вверх головой широким хватом

Екатерина Кондрашова

Жим лежа, отжимания широким хватом, можно на 2 стульях или рюкзак с грузом

Ма
Маришка

Нет лучшего упражнения для передней дельтовидной мышцы (да и для плеч вообще) , чем армейский жим стоя. Начни с небольших весов и строго соблюдай технику. Постепенно увеличивай веса - ты должен добраться хотя бы до половины собственного веса в жиме стоя. И, быть может, ты приблизишься к тем, чьи дельты напоминают своими размерами пушечные ядра.