Эмиль Низамов

Как сделать плечи шире, какие упражнения для этого нужны?

M/
Mихаил ////

Продольный подъём гантелей, жим гири от плеча. Плюс они (плечи) ещё и в процессе возмужания раздаются)))

Борис Горшков

Займись плаваньем.

Га
Галина

Армейский жим, разводки, жима Арнольда, "зига"с гантелью и БАЗА БАЗА БАЗА

Ozod Matkarimov

Попробуй дома отжимания от пола на руках вниз головой (уперевшись в стенку) .
(К стене надо быть спиной).

Вячеслав Гостев

а как же широкая спина?)) ) она тебе не нужна?))))))

O:
O33O :)

Я советую тебе походить поплавать

Мо
Мохнатик

К сожалению если рост у тебя закончился то шире плечи ты не сделаешь, что дано то дано, даже раскачав их ты не сделаешь их значительно шире, они будут большими но ширина особо не прибавится, но плюс в том что вся их масса будет сосредоточена в меньшем размере так что отдельно взятые они будут выглядеть хорошо))