Настёна I-Am-Happy

как накачать мощную грудь и плечи каким способом лучше?

Айдай

незнаю смотря скольок вам лет, если вы уже старше 16 лет то записывайтесь в тренажерку и жим лежа а если нет 16 то советую брусья с утяжелениями, помогает начальному развитию

Дмитрий Голубков

меня учил джеки сян мне груть накачал у меня как гири 2 надо тебе каждое утро прыгать с постели голова в потолке и в положении делаешь звезду пока не накачаешься вот када накачаешься станешь крупней и потолок разрушиться и будешь гиракл

Екатерина Нежура

Хочешь мощную грудь и плечи? Хочешь знать каким способом быстрей и лучше? Ответ есть!
Делай БАЗУ! Жим на горизонтальной, жим на наклонной, жим гантелями. Жим стоя/сидя, тяга штанги к подбородку.

Алина Иванова

жим штанги лежа на горизонтальной лавке, приседания со штангой, пуловер с гантелью. Присед и пуловер увеличивают обьем грудака.
для дельт - жим штанги/гант. стоя/сидя от груди, подьем перед собой. Через стороны. Жим штанги из-за головы сидя.

Nastya Nastya

Ко всем ответам выше хочу добавить одно, если вам нет еще 21года (приблизительно в это время мы перестаем расти), то делайте пуловер, так как он способствует растяжению груди вширь за счет хрящей и сухожилий